Апартамент: Apartamenty Na Długiej/Starówka i Morski/plaża
Адрес: Гданьск, ul. Długa lub Dąbrowszczaków
Количество мест: 3 места для ночлега, 6 номеров
Активный отдых: Nordic walking (Скандинавская ходьба), Пешие путешествия, Велосипедные маршруты

Доступные места для ночлега:

Apartament 4-персональны z ванной комнатой, ТВ от 150 zł za całość

Описание объекта

Это описание было автоматически переведено на язык русский Посмотреть описание в оригинале

БЕСПЛАТНЫЕ УСЛОВИЯ! Добро пожаловать !!! Старый город или пляж? Мы предлагаем 3 комфортабельные квартиры для 1-4 человек в обоих местах. 2 АПАРТАМЕНТЫ НА ДЛИННОМ расположены в самом сердце Старого города Гданьска. В свою очередь, МОРСКАЯ КВАРТИРА отделяется от пляжа всего в нескольких минутах ходьбы...

БЕСПЛАТНЫЕ УСЛОВИЯ! Добро пожаловать !!! Старый город или пляж? Мы предлагаем 3 комфортабельные квартиры для 1-4 человек в обоих местах. 2 АПАРТАМЕНТЫ НА ДЛИННОМ расположены в самом сердце Старого города Гданьска. В свою очередь, МОРСКАЯ КВАРТИРА отделяется от пляжа всего в нескольких минутах ходьбы через приморский парк им. Рейган. В каждой квартире есть уютная спальня с широкой кроватью, просторная гостиная с удобным диваном-кроватью, современная - полностью оборудованная - мини-кухня со столом и 4 стульями, а также блестящая ванная комната. 32-дюймовый ЖК-телевизор или 40-дюймовый ЖК-телевизор содержит полный пакет кабельного телевидения. Все оборудование квартир новое. Мебель, бытовая техника и электроника качественные. Интерьеры обставлены с вниманием к деталям, чтобы гости чувствовали себя здесь комфортно и непринужденно. Мы предоставляем нашим гостям свежее постельное белье и полотенца; Есть также фен, утюг и гладильная доска. Квартира на длительный срокИз окон гостиной и спальни апартаментов APARTMENT FOR LONG открывается вид на шумную улицу Длуга - самую знаменитую набережную Старого города Гданьска с Нептуном на заднем плане. На одной из картин галереи представлен вид из окна. Квартира расположена в историческом многоквартирном доме с отремонтированной лестницей. Расстояния от КВАРТИРЫ до ДУГИЕЙ: - Базилика Святой Марии - по отношению к территории (выход из дома) - Фонтан Нептуна, Ратуша, Суд Артуса - 1 мин. пешком - Мотлава - 2 мин. пешком - пляж - 10 минут самоч или 15 минут на трамвае - Сопот - 15 минут на машине или 20 минут на железной дороге SKM. Рядом находятся остановки общественного транспорта, железнодорожный и автобусный вокзалы, магазины, многочисленные рестораны, кафе, музеи, кинотеатр, театр, торговый центр. и т. д. МОРСКАЯ КВАРТИРА Наш второй объект - КВАРТИРА МОРСКИ находится в современном, уютном, закрытом жилом комплексе. Здание контролируется и имеет круглосуточную охрану. Для наших гостей есть место для машины в подземном гараже с дистанционно управляемыми воротами. Здание приспособлено для людей с ограниченными возможностями. Здание просто улица и парк от пляжа. Расстояния от МОРСКОЙ КВАРТИРЫ: - Парк Рейгана - 1 минута ходьбы - Пляж - около 5 минут ходьбы через парк - ЗООПАРК, Оливский парк, Оливский собор - 8 минут на машине - MTG - Гданьская международная ярмарка - 3 минуты на машине - Старый город - 10 минут на машине или 20 минут на общественном транспорте - Сопот - 6 минут на машине Рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, торговый центр, многочисленные велосипедные дорожки и т. Д. Мы сердечно приглашаем вас провести отпуск в этих очаровательных местах.